Регионы РФ

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Октябрь 12, 2022 Просмотров: 3024

В специальной рубрике мы будем рассказывать Вам о тех, кто работает в системе Росстандарта – сотрудниках ФБУ «Волгоградский ЦСМ».

Сегодня в центре нашего внимания юбиляр.

Александрина Лиана Сергеевна –  инженер по метрологии 1 категории отдела поверки средств измерений механических величин ФБУ «Волгоградский ЦСМ», сегодня отмечает 35-лений юбилей своего трудового стажа!

Юбилей трудовой деятельности – это праздник зрелости и мудрости, накопленной в результате каждодневной и кропотливой работы на рабочем месте. 

Александрина Лиана Сергеевна закончила Одесский техникум измерений и в 1981 г. проходила производственную практику в Волгоградском центре стандартизации и метрологии. В 1987 г. была принята на должность техника отдела механический измерений.

Со словами поздравлений в адрес Лианы Сергеевны выступили директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Пивоваров Михаил, заместитель директора – начальник планово-экономического отдела Лапина Наталья, начальник отдела кадров Сизикова Екатерина, председатель первичной профсоюзной организации Копылов Александр, а также сотрудники отдела поверки средств измерений механических величин.

Весь коллектив ФБУ «Волгоградский ЦСМ» поздравляет Лиану Сергеевну с юбилеем трудового стажа! Желаем здоровья и новых успехов в благородном труде на службе ФБУ «Волгоградский ЦСМ» и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.