Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Освоить профессию метролога предлагает Волгоградский ЦСМ Росстандарта

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Декабрь 17, 2022 Просмотров: 2140

14 декабря 2022 г. – День карьерного роста в Волгоградском государственном техническом университете посетили представители ФБУ «Волгоградский ЦСМ».

Мероприятие было организовано для студентов старших курсов факультета автоматизированных систем, транспорта и вооружений (ФАСТиВ). В нем приняли участие ведущие промышленные предприятия региона.

ФБУ «Волгоградский ЦСМ» является одним из немногих предприятий на рынке труда Волгоградской области, предлагающим выпускникам технического вуза трудоустройство по профессии «метролог». 

Главный метролог ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Волошин Алексей, в прошлом выпускник ВолгГТУ, на личном примере рассказал о возможностях карьерного роста и о своем трудовом опыте в учреждении. Подчеркнул, что Волгоградский ЦСМ Росстандарта всегда готов к сотрудничеству и ждет заинтересованных студентов и выпускников на экскурсию, производственную практику и трудоустройство.

ФБУ «Волгоградский ЦСМ» уже много лет взаимодействует с ВолгГТУ по кадровым вопросам и активно помогает выпускникам известного технического вуза региона в профессиональном выборе и трудоустройстве.