Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Волгоградский ЦСМ принял участие в работе государственных экзаменационных комиссий ВолгГТУ и ВПИ (филиал) ВолгГТУ

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Февраль 6, 2023 Просмотров: 1129

Заместитель директора по экономике – начальник планово-экономического отдела ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Наталья Лапина и начальник Волжского филиала Елена Бельчанская приняли участие в заседаниях государственных экзаменационных комиссий Волгоградского государственного технического университета и Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ по защите выпускных работ по направлениям 38.04.02 «Менеджмент» и 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» (ВолгГТУ) – одно из ведущих высших учебных заведений Поволжья, крупный научный центр Юга России, входящий в число лидеров технических вузов страны.  

Сотрудничество Волгоградского ЦСМ Росстандарта и ВолгГТУ в области подготовки квалифицированных специалистов осуществляется уже в течение длительного времени и не ограничивается работой в государственных экзаменационных комиссиях. Плодотворное взаимодействие ведется по вопросам трудоустройства выпускников университета, производственных практик студентов, проведения экскурсий в ФБУ ЦСМ и многого другого.