Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Владимирская область принимает участие во Всероссийской Премии «Молодой промышленник года»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Май 15, 2023 Просмотров: 1439

Задача Всероссийской Премии, которую проводит Клуб молодых промышленников при поддержке Минпромторга России, выявлять лучшие производственные практики среди предприятий малого и среднего предпринимательства.

В этом году Владимирскую область представляет главный инженер ООО «Орион-Р» Зотман Дмитрий Сергеевич.

Как сообщают организаторы, высокая активность наблюдалась в течение всех четырех месяцев заявочной кампании. Заинтересованность в участии проявили все 89 регионов страны. В результате от промышленных предприятий поступило порядка 600 заявок, в то время как в прошлом году – около 400. Собственники, руководители, главные инженеры представили инновационные проекты с достигнутыми результатами и описанием своего персонального вклада.

«Активное участие руководителей предприятий в Премии – прежде всего, это показатель, что промышленность России движется вперед, в том числе малый и средний бизнес. Сегодня и государство ставит задачу выйти на устойчивый промышленный рост, реализуя промышленную политику, и предприниматели проявляют больше инициатив» - подчеркнул председатель Клуба молодых промышленников А.И. Ковалев.

Награждение победителей, уже по традиции, состоится в июле 2023 года на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге.

Подробнееhttps://clck.ru/34Fxsz.