Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» в очередной раз прошел процедуру сертификации продукции уникального горчичного масла ТМ «Горлинка» в Национальной системе сертификации

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Август 17, 2022 Просмотров: 1742

С 2016 г. в ФБУ «Волгоградский ЦСМ» функционирует орган по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента. Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц RA.RU.11АЖ08. Орган по сертификации приглашает предприятия пройти процедуру сертификации в Национальной системе сертификации (далее - НСС), которая является государственным проектом по подтверждению соответствия объектов сертификации требованиям национальных стандартов (ГОСТ, ГОСТ Р).

В июне 2022 г. орган по сертификации ФБУ «Волгоградский ЦСМ» провел сертификацию горчичного масла ТМ «Горлинка» ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» в НСС.

Успешно прошедшая сертификацию в НСС продукция внесена органом по сертификации в Реестр объектов оценки соответствия, прошедших процедуру сертификации в НСС, размещенный на сайте Росстандарта по ссылке http://ncs.gostinfo.ru/registry/sert.

Волгоградский горчичный завод получил сертификат соответствия в НСС с информационными знаками (знак НСС и уникальный QR-код), которые возможно размещать на официальных бланках, вывесках, в рекламно-информационных материалах, печатных изданиях.

   - знак НСС с обозначением национального стандарта, требованиям которого соответствует объект оценки соответствия.

   - уникальный QR-код, который перенаправит покупателя прямиком на соответствующую запись в Реестр на сайте Росстандарта.

Мы в очередной раз поздравляем ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» с успешным прохождением процедуры сертификации продукции в НСС. Это свидетельствуют о том, что предприятие выпускает продукцию высокого качества на постоянной основе с учетом всех требований национальных стандартов.

По вопросам сертификации продукции, услуг и систем менеджмента просим обращаться в орган по сертификации ФБУ «Волгоградский ЦСМ», руководитель Абросимова Ирина Валентиновна, тел. 8-961-694-93-87, (8442) 31-98-16 (доб.1), e-mail: sert@volgacsm.ru.