Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Участие ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в рабочей встрече с представителем Комитета по развитию туризма Волгоградской области

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Август 11, 2022 Просмотров: 1830

10 августа 2022 г. состоялась рабочая встреча в Комитете по развитию туризма Волгоградской области, на которой присутствовали заместитель председателя комитета Курносова Елена, директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Пивоваров Михаил и руководитель органа по сертификации Абросимова Ирина.

На рабочей встрече обсуждались вопросы взаимодействия между ФБУ «Волгоградский ЦСМ» и Комитетом по развитию туризма Волгоградской области, обмена базами данных о средствах размещения (гостиницы, отели, хостелы, базы отдыха и др.) на территории Волгоградской области в рамках информационного обеспечения сферы туризма. Обсуждались проблемы, возникающие при проведении классификации средств размещения, а также изменение требований к компетентности их персонала.

В результате рабочей встречи решено продолжить взаимодействие между ФБУ «Волгоградский ЦСМ» и Комитетом по развитию туризма Волгоградской области в информационном обеспечении сферы туризма.