Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Волгоградский ЦСМ принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику маршала советского союза Г.К. Жукову

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Май 6, 2022 Просмотров: 1353

Накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители коллектива ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику Маршалу Советского Союза, четырежды Герою Советского Союза Георгию Константиновичу Жукову в Дзержинском районе г. Волгограда.

Возглавлял делегацию председатель первичной профсоюзной организации ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Копылов Александр: «Мы здесь, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за нашу Родину, за мирное небо над головой, под которым мы можем жить. За то, что они дали нам и нашим детям эту возможность!».

Почтить подвиг героев и участников Великой Отечественной войны пришли представители администрации Дзержинского района Волгограда, Волгоградской областной Думы, правоохранительных органов, предприятий и организаций, а также учащиеся образовательных учреждений и жители Дзержинского района Волгограда.

День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех людей нашей многонациональной Родины и соотечественников, проживающих за рубежом. Этот праздник всегда встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

9 мая 1945 года — этот день был самым великим и радостным днем для советских людей. Закончилась Великая Отечественная война, длившаяся долгих 1418 дней и ночей.

Мы помним о подвиге советского народа и бережно храним память о всех героях, кто сражался на фронтах, участвовал в партизанском движении, трудился в тылу, а затем восстанавливал страну в послевоенные годы.