Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Волгоградский ЦСМ росстандарта стал участником Ярмарки вакансий Волгоградского государственного аграрного университета

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Апрель 12, 2022 Просмотров: 1889

7 апреля 2022 г. состоялась ежегодная Ярмарка вакансий в Волгоградском государственном аграрном университете – крупнейшем учебном заведении по подготовке высококвалифицированных кадров АПК и ведущем центре аграрной науки Нижнего Поволжья.

Совместно с ведущими предприятиями Волгоградской области, а также представителями работодателей из Ростовской, Астраханской, Воронежской областей и Республика Калмыкия, в мероприятии принял участие Волгоградский ЦСМ Росстандарта.

Выпускники университета участвовали в открытых диалогах с работодателями, получили возможность задавать вопросы об условиях труда и должностных обязанностях, заполнить анкеты или оставить резюме, пройти предварительные собеседования.

Начальник отдела кадров ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Сизикова Екатерина рассказала выпускникам факультета перерабатывающих технологий и товароведения и выпускникам электроэнергетического факультета об истории и направлениях деятельности Волгоградского ЦСМ, свободных вакансиях, условиях труда и мерах социальной поддержки, адаптации молодых специалистов и пр.

Нужно отметить, что в Волгоградском ЦСМ Росстандарта создана эффективная система привлечения перспективных молодых работников благодаря сотрудничеству с передовыми учебными заведениями нашего региона, включая ознакомительные экскурсии студентов в ФБУ «Волгоградский ЦСМ» и прохождение студентами производственной практики – все это быстрее помогает выбрать будущим специалистам дело по душе.

С актуальными вакансиями ФБУ «Волгоградский ЦСМ» можно на сайте www.volgacsm.ru