Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. ФБУ «Тульский ЦСМ» принял участие в работе ГЭК Орловского государственного университета

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Июль 17, 2022 Просмотров: 2726

Представители ФБУ «Тульский ЦСМ» Росстандарта приняли участие в работе государственной экзаменационной комиссии Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева. Выпускные квалификационные работы представили обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры по направления подготовки 12.03.04 и 12.04.04 « Биотехнические системы и технологии » и 27.04.02 « Управление качеством ».

Институт приборостроения, автоматизации и информационных технологий (ИПАИТ) ОГУ – ведущий региональный центр непрерывного образования, фундаментальных и прикладных исследований, генерации и трансфера научных знаний и технологий в области общего, медицинского и специального приборостроения, электроники, автоматизации, информационных технологий и кибербезопасности, энерго- и ресурсосберегающих технологий, обеспечивающий подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов. Сотрудничество ИПАИТ и Орловского филиала Тульского ЦСМ в области подготовки квалифицированных длится уже долгие годы и не ограничивается работой в ГЭК.

Ежегодно несколько десятков студентов ИПАИТ проходят практику в Центре стандартизации и метрологии. В свою очередь Госуниверситет традиционно является главной кузницей кадров для Орловского филиала ФБУ «Тульский ЦСМ».