Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курсы повышения квалификации по темам: «Система менеджмента качества метрологической лаборатории», «Управление рисками и возможностями в метрологической лаборатории»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Август 23, 2022 Просмотров: 2418

ФБУ «Тульский ЦСМ» совместно с филиалом АСМС г. Воронеж проводит курсы повышения квалификации с предоставлением доступа к ЭЛЕКТРОННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ПОРТАЛУ) по темам:

Система менеджмента качества метрологической лаборатории

6 час.

05 - 09 сентября 2022г.

14000-00

с НДС

Управление рисками и возможностями в метрологической лаборатории

6 час.

19-20 сентября 2022г.

10000-00

с НДС

Программа курсов повышения квалификации разработана для руководителей, специалистов, работников предприятий и организаций в целях решения профессиональных задач во время осуществления деятельности, а также для соблюдения единой системы измерений в областях метрологии.

Программы обучения составлены с учетом актуальных изменений действующего законодательства в области ОЕИ (высылаются по запросу).

Лабораторные работы проводятся с применением оборудования метрологического обеспечения производства, а также виртуальных тренажеров, имитирующих процессы поверки средств измерений.

По окончании обучения выдаются: удостоверение о повышении квалификации установленного образца или диплом о профессиональной переподготовке, методические материалы в электронном виде, акты выполненных работ и счет-фактура.

Заявки для обучения работников просим направлять на e-mail: cert@tulacsm.ru, gost@tulacsm.ru.

Справки по телефонам: 74-44-44 (доб.5113, 5101).

СМК, риски.pdf

Открыть Скачать (Размер 886 Kb) Тип файла: pdf