Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курсы повышения квалификации по теме: Риск-ориентированный подход в СМК в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Методы оценки рисков

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Апрель 26, 2022 Просмотров: 2132

Новая версия стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 требует обязательного веденияриск-ориентированной деятельности . Применение статистических методов управления процессами СМК и методов оценки рисков дает возможность более эффективно проводить предупредительные мероприятия, улучшать показатели деятельности и принимать обоснованные управленческие решения. Для рассмотрения данных вопросов ФБУ «Тульский ЦСМ» и Воронежский филиал АСМС проводит курсы повышенияквалификации16-17 мая -онлайн лекции в режиме ВКС; 18-20 мая – самостоятельное изучение материалов по теме:

Сроки обучения

Наименование

16-20 мая
2022 г.

Риск-ориентированный подход в СМК в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Методы оценки рисков(36 часов)

Курсы предназначены для подготовки менеджеров по качеству, повышения квалификации руководящих работников и специалистов организаций и предприятий, занимающихся разработкой, внедрением и подготовкой к сертификации систем менеджмента качества.
В результате обучения вы овладеете навыками документирования и внедрения СМК с учетом анализа и оценки рисков и возможностей различными методами.

Обучение проводится с применением ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА , содержащего актуальный материал для изучения, практические задания, системы тестирования, доступ к участию в онлайн занятиях и индивидуальных консультациях по наиболее актуальным вопросам с привлечением в качестве преподавателей ведущих специалистов – практиков.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации и учебно-методические материалы по курсу.

В заявке необходимо указать корректный e-mail адрес , на который будет направлена ссылка для регистрации в системе и необходимые для работы инструкции.

Стоимость обучения на курсах повышения квалификации одного участника составляет 14000 рублей 00 копеек (четырнадцать тысяч рублей 00 копеек), в т.ч. НДС - 2333 рубля 33 копейки (20%).

Заявки на участие в обучении просим направлять на эл.почту: cert@tulacsm.rugost@tulacsm.ru.

Приложение: 

Программа_май2022.docx

Открыть Скачать (Размер 29 Kb) Тип файла: docx

Заявка_май2022.docx

Открыть Скачать (Размер 20 Kb) Тип файла: docx