Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курсы повышения квалификации в режиме ВКС по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Март 29, 2022 Просмотров: 2159

ФБУ «Тульский ЦСМ» 20-21 апреля 2022 года организует дистанционные курсы повышения квалификации в режиме ВКС по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с 22 апреля 2022 г. по 10 мая 2022 г. (заочная часть: изучение материалов и выполнение заданий).

Постоянно обновляя и совершенствуя законодательство о контрактной системе, Правительство РФ стремится обеспечить прозрачность закупочных процедур, создать условия для предотвращения коррупции, повысить эффективность контроля на всех этапах осуществления закупок.

Участники курсов узнают об изменениях в федеральном законе 44-ФЗ, вступивших в силу с 2022 года и о других принятых нормативных актах, регулирующих отдельные вопросы по приобретению товаров, работ и услуг для государственных нужд.

Отдельно будет предоставлен материал в области противодействия коррупции.

Цель программы – подготовка компетентных специалистов в области планирования, осуществления закупок, исполнения контрактов, аудита и мониторинга закупок, а также контроля в сфере закупок в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок, прозрачности, предотвращения коррупции.

Обучениепредназначено для руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти, директоров и служащих государственных и казенных предприятий, руководителей и специалистов тендерных, юридических отделов и отделов продаж компаний – поставщиков.

Лектор: Тропин Михаил Валерьевич – специалист-практик (опыт работы в госзакупках с 2011г. по н.в.), преподаватель курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках 44-ФЗ в Тульском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ и Тульской торгово-промышленной палате, сертифицированный преподаватель компании РТС-Тендер.

п/п

Наименование программы обучения

Количество часов

Стоимость обучения

1 чел., руб. с НДС

Форма обучения

ПОВЫШЕНИЕКВАЛИФИКАЦИИ

1.

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ)

144

7350-00

очно-заочное

или

дистанционное

(начало обучения -по мере формирования группы)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

1.

Переподготовка: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» с присвоением квалификации:

1.1.«Контрактный управляющий»

1.2.«Специалист в сфере закупок»

250

9240-00

заочное

(начало обучения -с любой даты)

В стоимость включены: обучение, материалы в электронном виде, тестирование.

По окончании обучения выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации (144 часа) илидиплом о профессиональной переподготовке (250 часов).

Для участия в обучении просим направить заявку (форма заявки прилагается) по электронной почте cert@tulacsm.ru;  gost@tulacsm.ru.

После получения заявки будут направлены договор и счет на оплату.

Дистанционное обучение - по мере формирования группы.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 74-44-44 (доб.5113, 5112, 5101).

Приложение: