Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. О сотрудничестве в рамках социального партнерства Российского профсоюза работников промышленности и ЦСМ Росстандарта по Брянской области

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Сентябрь 27, 2022 Просмотров: 2200

27 сентября 2022 года состоялась  рабочая встреча заместителя председателя Российского профсоюза работников промышленности Алексея Жукова, председателя  Брянской областной организации Российского профсоюза работников промышленности Владимира Бортулева с коллективом ЦСМ Росстандарта по Брянской области.

В рамках дальнейшего развития и повышения эффективности социального партнерства рассмотрены вопросы сотрудничества, которое позволило бы более динамично и своевременно реагировать на проблемы социального и трудового характера, более качественно формировать Отраслевое соглашение, для чего необходимо использовать возможности современных цифровых средств коммуникаций.

Директор ФБУ «Брянский ЦСМ» Сергей Морозов и главный метролог Юрий Кныш провели ознакомительную экскурсию по подразделениям  ЦСМ, на которой не только рассказали о деятельности учреждения, но и наглядно показали работу метрологического оборудования и проведение испытаний пищевой продукции.

Участники встречи договорились продолжить сотрудничество и поддерживать взаимодействие в сфере социального партнерства.