Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Представитель ЦСМ Росстандарта в Курской области оценил знания студентов Курской сельскохозяйственной академии имени проф. И.И. Иванова

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Январь 22, 2023 Просмотров: 1436

17 января 2023 г. на инженерном факультете Курской ГСХА проходила защита выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по направлению подготовки 27.04.01 «Стандартизация и метрология профиль «Стандартизация и качество продукции».

Начальник отдела стандартизации ФБУ «Курский ЦСМ» Андрей Филиппенко традиционно принял участие в качестве председателя государственной экзаменационной комиссии ФГБОУ ВО Курская ГСХА в процедурах защиты работ магистров.

Темы выпускных работ были посвящены разработке и совершенствованию систем менеджмента качества и их элементам для предприятий, на которых защищающиеся студенты проходили преддипломную или производственную практику.

Членами экзаменационной комиссии были оценены практические навыки использования документов по стандартизации, нормативной и технической документации в области управления качеством, а также знания современных процедур и методов менеджмента качества.

Все студенты продемонстрировали высокие результаты, выполнив задания на «отлично». Возможно, работы отдельных выпускников будут востребованы в реальном производстве. Пожелаем им удачи!