Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Продолжается приём заявок на участие в II Региональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший метролог Рязанской области 2023»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Апрель 17, 2023 Просмотров: 1255

Приглашаем для участия в конкурсе специалистов предприятий и организаций, работающих в области метрологии.

Конкурс проводится в целях обмена опытом и популяризации работы специалистов метрологических служб предприятий и организаций Рязанской области, а так же выявления и стимулирования их творческой активности.

В 2022 году Конкурс проходил впервые. 18 мая в форуме, посвященному Всемирному дню метрологии, приняли участие представители 30 предприятий Рязанской области. Здесь обсуждались вопросы, касающиеся технического регулирования и обеспечения единства измерений, и также были подведены итоги конкурса. Первое место и звание «Лучший метролог Рязанской области» 2022 года присуждено Алине Алиевой, инженеру по метрологии 1 категории АО «Рязанский радиозавод». На втором месте наладчик КИПиА АО «Рязанский радиозавод» Юлия Карасева. Третье место заняла инженер по метрологии 2 категории филиала АО «Связьтранснефть» – Приокское ПТУС Татьяна Коробкова.

В этом году очная часть конкурса также пройдёт на форуме, посвященном Всемирному дню метрологии, будет ещё интереснее, присоединяйтесь. Для регистрации перейдите по ссылке https://forms.gle/RTb3GGMcJC3J9rAP9