Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Специалисты ФБУ "Бурятский ЦСМ" приняли участие в работе научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 100-летию Республики Бурятия

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Апрель 12, 2023 Просмотров: 1349

12 апреля специалисты ЦСМ Росстандарта в Республике Бурятия приняли участие в работе научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 100-летию Республики Бурятия.

Среди участников конференции преподаватели, магистранты, студенты и выпускники ВСГУТУ, представители предприятий и организаций республики.

Начальник отдела стандартизации Елена Полянская и начальник сектора метрологического обеспечения и ремонта Елена Варфоломеева выступили в секции «Стандартизация и метрология» с докладами об изменениях законодательства в области стандартизации и обеспечения единства измерений.

Участие специалистов ФБУ «Бурятский ЦСМ» в ежегодных научно-практических конференциях ВСГУТУ является доброй традицией уже на протяжении многих лет. Проведение такого рода мероприятий - важный шаг в развитии как научно-исследовательской, так и практической деятельности всех её участников.