Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕМИНАРА «ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Ноябрь 14, 2023 Просмотров: 857

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕМИНАРА «ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ»

10 и 11 ноября и.о. директора ФБУ «Бурятский ЦСМ» Евгений Челночков принял участие в образовательном семинаре «Основы политического управления». Семинар организован Аппаратом Полномочного представительства Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе совместно с НКО «Фонд развития социальных инициатив» при поддержке Администрации Главы Республики Бурятия.

В пленарном заседании участвовал Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, который выступил с лекцией о причинах начала СВО.

Спикерами на семинаре также выступили Главный федеральный инспектор по Республике Бурятия Сергей Ромахин, руководитель департамента по региональной работе Управления по координации общественных проектов в корпоративном секторе Исполкома Народного Фронта Андрей Холодов,  эксперты АНО «Экспертный институт социальных исследований»,  руководители и преподаватели Центра политических компетенций и Школы коммуникаций НИУ ВШЭ, другие политические деятели и эксперты по политическим и социальным технологиям.

В рамках семинара прошли  тематические тренинги и деловые игры.  

Всего участниками семинара стали 62 человека — представители наиболее крупных ФОИВ и ВИК Республики Бурятия.

Слушатели семинара получили прочные знания в вопросах практики сплочения коллективов, повышения уровня авторитетности руководителей организаций, изучения общественного мнения по тем или иным вопросам  коллективных отношений в организации.