Регионы РФ

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Октябрь 26, 2023 Просмотров: 1096

Удачный старт

7 октября кафедра "Стандартизации, метрологии и управления качеством" ВСГУТУ провела спортивное мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов. Такие соревнования проходят ежегодно, начиная с 2015 года. С 2018 года в соревнованиях неизменно участвует команда из сотрудников ФБУ «Бурятский ЦСМ».

Традиционно в соревнованиях соперниками Бурятского ЦСМ выступают команды из студентов начальных курсов направления «Стандартизация и метрология», «Управление качеством» университета и колледжа ВСГУТУ, а также преподаватели кафедры СМУК.

В этом году число участников спортивного мероприятия пополнила команда из учеников первого в Бурятии метрологического 10 «А» класса школы № 17 г.Улан-Удэ. Дружная команда школьников достойно прошла все испытания и заняла почетное 2-е место, обойдя команду ФБУ «Бурятский ЦСМ», которой в этот раз досталось бронза. Победителями соревнований стали студенты колледжа ВСГУТУ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов не только на спортивном поприще, но и, прежде всего, в учебе!