Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Уважаемые производители товаров и услуг Тульской области!

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Март 3, 2020 Просмотров: 867

Предлагаем Вам стать участниками ежегодного Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс 2020 г. реализуется в регионах России в два этапа: региональный и федеральный.

В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных форм собственности. Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги. В Конкурсе предусмотрены пять номинаций: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги», «Инновации 2020», «За успехи в импортозамещении».

ФБУ «Тульский ЦСМ» обладает Генеральной доверенностью на организацию и проведение мероприятий регионального этапа, выданной Дирекцией Программы «100 лучших товаров России» и совместно с Тульской торгово - промышленной палатой организует и проводит этот конкурс на территории Тульской области в рамках выставки «Тульское качество», которая состоится с 01 апреля по 03 апреля 2020 года в «Атриум» на территории ИКХ «Тульский Кремль» по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д.2

Участие в указанном престижном конкурсе, благодаря заинтересованности государственных, законодательных, исполнительных органов власти, средств массовой информации дает значительные преимущества в рекламе товаров, оказывает содействие внедрению современных методов управления и обеспечения качества продукции и услуг.

Продукция/услуги, победившие на региональном этапе конкурса, выдвигаются на федеральный этап.

Предприятия, товары которых завоевали звание «Лауреат» или «Дипломант» на федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России», имеют право использовать Логотип Программы с указанием года участия в течение двух лет. По окончании срока действия декларации, продукция снова может номинироваться на конкурс.

По всем возникающим у Вас вопросам можно проконсультироваться у специалистов ФБУ «Тульский ЦСМ»,
сектор стандартизации информационного обеспечения,
г. Тула, ул.Болдина, 91, к. 404,
по тел. (4872)24-70-19
Е-mail: gost@tulacsm.ru