Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. В преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной войне ЦСМ Росстандарта по Республике Бурятия присоединился к Всероссийским акциям «Окна Победы» и «Флаги Победы».

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Май 2, 2023 Просмотров: 1572

В преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной войне ЦСМ Росстандарта по Республике Бурятия присоединился к Всероссийским акциям «Окна Победы» и «Флаги Победы».


В память о героях нашей страны окна и фасад ФБУ «Бурятский ЦСМ» были украшены символами победы – цветы, белые голуби, вечный огонь и Знамена победы.

Акция «Окна Победы» стала ежегодной доброй традицией к 9 Мая, к которой может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома. Знамя победы - символ гордости, чести, достоинства и единения народов могучей, многонациональной страны, которая победила в той страшной войне.

Приглашаем всех желающих присоединиться к всероссийским акциям и разместить знамена Победы, либо украсить окна дома символами победы.


#ОкнаПобеды2023#флагипобеды2023#всеросссийскаяакция #ДеньПобеды #символпобеды #япомнюягоржусь #бурятскийцсм #росстандарт