Регионы РФ

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Май 3, 2016 Просмотров: 952

28 апреля завершила работу выставка «Тульское качество», организованная Тульской торгово-промышленной палатой и ФБУ «Тульский ЦСМ» при поддержке правительства Тульской области и администрации города Тулы.

В рамках выставки подведены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области». Члены экспертной комиссии оценивали представленную продукцию и услуги, чтобы определить победителей в пяти основных номинациях: «Продовольственные товары», «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Услуги для населения», «Изделия народных и художественных промыслов». Награды победителям и лауреатам конкурса, а также активным участникам выставки, вручили директор ФБУ «Тульский ЦСМ» Дмитрий Благовещенский, финансовый директор Тульской торгово-промышленной палаты Татьяна Поливина, председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области Татьяна Лапаева и первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина.

В специальной номинации «За успехи в импортозамещении» была отмечена продукция ЗАО «Предприятие Химэкс».

Предприятия, победившие в конкурсе, получили право наносить логотип программы на упаковку конкурсной продукции, использовать его в официальных документах, оформлении стендов и выставочной деятельности, представительских и рекламных целях. Лучшие товары и услуги Тульской области будут выдвинуты для участия в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».