Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. В Тульской и Орловской областях стартовал конкурс «100 лучших товаров России» 2022 года.

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Март 16, 2022 Просмотров: 3056

В текущем году Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России» исполняется 25 лет. На протяжении всех 25 лет проведение конкурса было ориентировано на стимулирование импортозамещения и повышение ответственности товаропроизводителей перед потребителями, прежде всего путем совершенствования внутренних процессов, проведения внутренних и внешних оценок продукции и услуг.

ФБУ «Тульский ЦСМ» приглашает предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей Тульской и Орловской областей принять участие в юбилейном конкурсе в следующих номинациях:

-продовольственные товары;

-промышленные товары для населения;

-продукция производственно-технического назначения;

-изделия народных и художественных промыслов;

-услуги для населения;

-услуги производственно-технического назначения.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 24 мая 2022 г.

Победители регионального этапа выходят на федеральный этап и становятся лауреатами и дипломантами Всероссийского конкурса.

Продукция и услуги, отмеченные знаком Программы «100 лучших товаров России», подтверждают свое качество и конкурентоспособность. Победа в Конкурсе дает право в течение двух лет использовать в рекламных целях логотипы лауреата и дипломанта Конкурса.

В целях развития информационного сопровождения и активизации взаимодействия с представителями целевых групп на постоянно действующей платформе «MetrolOnline» открыт павильон «100 лучших товаров России https://lk.expoday.online/v/100bestproducts/main/

Вы можете совершенно бесплатно (как участники Конкурса) разместить свой стенд – рассказать о своем предприятии и своей продукции целевой аудитории на всей территории России. О Ваших заслугах в направлении повышения качества продукции, работ и услуг узнают не только люди в нашем регионе, но и на всей территории РФ, вдохновятся Вашим опытом и присоединятся к участию в конкурсе «100 лучших товаров России». Уже размещен стенд крупнейшего Тульского производителя и постоянного участника Конкурса ЗАО «Производственная компания Химсервис».

Консультацию по вопросам проведения конкурса (стоимость участия, оформление документов) можно получить по телефонам:

В г. Туле: тел.: 8(4872) 74-44-44 доб.5101,5112; e-mail: gost@tulacsm.ru.

В г. Орел: тел.: 8(4862) 75-29-89, e -mail: orelos@tulacsm.ru.