Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Выставка «Нефтегаз-2023» продемонстрирует современное оборудование и новые технические разработки

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Март 27, 2023 Просмотров: 1030

Традиционно одним из важных отраслевых событий 2023 года с участием отечественных и зарубежных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности станет международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса – «Нефтегаз-2023» , которая ежегодно проводится в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В прошедшем году 21-я выставка «Нефтегаз» не смотря на политические и экономические вызовы 2022 года продемонстрировала отличные результаты:

·      353 компании из 14 стран;

·      Больше 30 000 кв. м. экспозиции;

·      Более 20 мероприятий и 200 докладов деловой программы;

·      Более 14 000 посещений выставки специалистами.

В экспозиции было представлено оборудование для буровых работ и строительства скважин, техника для охраны труда и промышленной безопасности, станки и инструменты для металлообработки, арматура, продукция для нефтехимии, взрывозащищенное оборудование, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации, отечественное программное обеспечение.

Компании, работающие в энергетической отрасли, представили кабельно-проводниковую продукцию, высоковольтное оборудование, источники бесперебойного питания, автоматизированные системы управления.

В текущем году особый интерес представляют региональные экспоненты, которые сейчас проводят активные маркетинговые компании для того, чтобы занять освободившуюся от иностранных конкурентов долю рынка. На «Нефтегаз-2023» будут широко представлены стенды участников из Республики Татарстан, Пермской области, Чувашской республики, Свердловской области, Челябинской области, также на выставке будут присутствовать экспоненты Дальневосточного федерального округа и многих других субъектов РФ.

Важную часть экспозиции займут зарубежные компании, заинтересованные в российском рынке и готовые работать над новыми перспективными проектами. Целый ряд коллективных экспозиций компаний Китая уже подтвердили свою намерение участвовать в выставке. Их можно будет найти в каждом выставочном павильоне «Нефтегаз-2023».

Большое внимание на выставке 2022 года уделялось современным российским материалам и технологиям, предназначенным для импортозамещения. На предстоящей выставке это также станет одной из ключевых тем деловой программы — Нефтегаз.LIVE.

На «Нефтегаз-2023» традиционно пройдет Национальный нефтегазовый форум – Евразийский Нефтегазовый Форум 

Многоплановая деловая программа выставки «Нефтегаз-2023» позволит специалистам обменяться опытом, знаниями и обсудить новые вызовы в условиях санкций. Ведущие компании нефтегазовой отрасли продемонстрируют актуальные технологии, оборудование и разработки широкой аудитории посетителей, а также даст возможность изучить современный рынок, провести продуктивные переговоры и найти новых партнеров.

До 22-й международной выставки «Нефтегаз-2023», которая пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» осталось меньше 3-х месяцев.

Принять участие в выставке https://www.neftegaz-expo.ru/ru/participants/application/

Получить билет на выставку: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/

Предварительный список участников: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/exhibition/exhibitors/

Предварительное расписание деловой программы: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/events/