Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. В Волгоградском ЦСМ Росстандарта состоялось собрание, посвященное Всемирному дню метрологии

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Май 23, 2022 Просмотров: 2089

20 мая 2022 г. в честь профессионального праздника в актовом зале Волгоградского ЦСМ Росстандарта состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному дню метрологии.

С приветственным словом в адрес коллектива выступил директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Пивоваров Михаил, который поздравил сотрудников учреждения с профессиональным праздником, поблагодарил за профессионализм, компетентность и преданность своему делу, пожелал всем сил и здоровья. В рамках своего выступления также рассказал об основных достижениях и планах Волгоградского ЦСМ в области обеспечения единства измерений, о мероприятиях, проводимых в рамках реализации проекта Метрологический образовательный кластер Росстандарта.

Также с поздравительной речью выступил главный метролог Волошин Алексей. Он подчеркнул, что Волгоградский ЦСМ активно участвует в цифровизации своей деятельности путем внедрения единых информационных систем, автоматизации рабочих мест, что служит улучшению качества оказываемых услуг.

По окончании торжественного мероприятия директор вручил почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации главному бухгалтеру ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Гуляевой Ольге.

Слова поздравления от многочисленного коллектива Волгоградского ЦСМ Росстандарта по случаю вручения ведомственной награды зачитала начальник отдела кадров Сизикова Екатерина. Она отметила, что награда является признанием многолетнего добросовестного труда, достижения высоких показателей в профессиональной деятельности и огромного вклада в развитие ФБУ «Волгоградский ЦСМ», пожелала здоровья, успехов и благополучия!