Регионы РФ

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Апрель 11, 2023 Просмотров: 1646

XI Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2023) пройдет под патронажем ТПП РФ в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля 2023 г.

Ключевая площадка сферы ТЭК вновь соберет лучших экспертов для обмена опытом и информацией о технологических достижениях и научных разработках, обсуждения инновационных идей и направлений развития энергетической отрасли.

На Форуме ведется предметный, обстоятельный диалог производителей и потребителей энергоресурсов. Мероприятие укрепляет имидж российского ТЭК, дает новый импульс для привлечения инвестиций в российскую экономику.

Российский международный энергетический форум сближает позиции делового сообщества и государства, объединяет лидеров и практиков, участвующих в производственно-сбытовой цепочке в области энергетики, и предлагает к рассмотрению только самые актуальные вопросы отрасли.

Масштабная конгрессная программа РМЭФ-2023 объединит десятки тематических конференций и круглых столов, посвященных инновационному развитию топливно-энергетической отрасли и вызовам, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики.

В рамках Форума традиционно состоится международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» – одна из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога отраслевых специалистов. Крупнейшие российские и зарубежные производители, поставщики продукции и услуг представят на выставке свои новинки для энергетического рынка.

На площадке открытой презентационной зоны выставки «Энергетика и электротехника» будут реализованы новые форматы мероприятий – мастер-классы, семинары, презентации компаний.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) – одного из самых значимых профессиональных событий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге – будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков. На площадке Форума проведут встречи в формате «тет-а-тет» главные энергетики, инженеры крупнейших энергетических и промышленных компаний и представители компаний-поставщиков.

Подробная информация – на официальном сайте РМЭФ: www.energyforum.ru.