Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Дистационный курс повышения квалификации по теме: «Испытания пищевой продукции (по видам) и воды в соответствии с показателями безопасности технических регламентов ЕАЭС.Инструментальное и методическое обеспечение»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Февраль 7, 2021 Просмотров: 880

ФБУ «Тульский ЦСМ» совместно с Воронежским филиалом АСМС организует дистанционные курсы повышения квалификации по теме: «Испытания пищевой продукции (по видам) и воды в соответствии с показателями безопасности технических регламентов ЕАЭС. Инструментальное и методическое обеспечение» 15-18 февраля 2021 года . Обучение проводится с изучением инструментального и методического обеспечения различных видов групп продукции (зерно, растительное масло, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия и др.) в соответствии с запросами ИЛ, а также воды.

Курс предназначен для руководителей и специалистов (инженеров-химиков и лаборантов) производственных и испытательных лабораторий, ветеринарных врачей, специалистов испытательных лабораторных центров и т.п.

Обучение проводится в удаленной (очно-заочной и заочной) формах с применением системы дистанционного обучения.

Сроки проведения могут быть изменены в соответствии с вашими пожеланиями, возможно проведение обучения по индивидуальной траектории без формирования группы!

Стоимость обучения одного человека 13200 рублей 00 копеек (тринадцать тысяч двести рублей 00 копеек), в т.ч. НДС - 2200 рублей 00 копеек (20%).

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, методические материалы в электронном виде, счет-фактура, акт выполненных работ .

Заявки на обучение просим направлять эл. почте: gost@tulacsm.ru ; cert@tulacsm.ru.

Справки по телефонам: +7 (4872) 744-444 доб. 5113, 5112.

Приложение: на 2 листах.



Заявка_0221-1.doc

Открыть Скачать (Размер 52 Kb) Тип файла: doc

Программа_0221-1.doc

Открыть Скачать (Размер 50 Kb) Тип файла: doc