Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курс повышения квалификации «Организация работ по отбору проб воды и почвы для проведения испытаний»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Февраль 7, 2021 Просмотров: 925

ФБУ «Тульский ЦСМ» совместно с Воронежским филиалом ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации» 24-26 февраля 2021 года проводит новый дистанционный курс повышения квалификации для руководителей и специалистов испытательных лабораторий по программе: «Организация работ по отбору проб воды и почвы для проведения испытаний» (24 часа).

Обучение проводится с применением дистанционных технологий (изучение материала и выполнение заданий в системе дистанционного обучения Воронежского филиала АСМС, онлайн консультации по наиболее актуальным вопросам с привлечением в качестве преподавателей ведущих специалистов – практиков).

Обучение позволяет повысить профессиональное мастерство и компетенции, связанные с процедурами отбора проб (образцов) воды, почвы и их предварительной подготовкой, а также получить новые знания для дальнейшего применения в практической деятельности.

Обучение предназначено для работников лабораторий, непосредственно выполняющих работы/участвующих в работах по отбору проб (образцов) воды, почвы для исследования (испытаний).

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации и актуальные учебно-методические материалы по курсу.

Стоимость обучения одного слушателя: 12000 рублей 00 копеек (двенадцать тысяч рублей 00 копеек), в том числе НДС -2000 руб. (20%).

Для участия в обучении просим направлять заявки по электронной почте: cert@tulacsm.rugost@tulacsm.ru.

Телефоны для справок: +7 (4872) 74-44-44 (доб.5113, 5112, 5111).

Приложение: на 2 листах.
Программа
Заявка