Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. ФБУ «Тульский ЦСМ» приглашает предприятия и организации принять участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2022 года

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Июль 6, 2022 Просмотров: 2093

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию предприятий, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность предпринимателям выходить со своими товарами и услугами за пределы региона.

Информация о предприятиях, товары и услуги которых стали лауреатами и дипломантами Конкурса, размещается в общероссийских каталогах и на интернет-сайтах.

Предприятия получают право в течение двух лет маркировать продукцию специальным знаком, что значительно повышает интерес и доверие потребителей.

Торжественная церемония награждения финалистов Конкурса широко освещается в средствах массовой информации и проходит в рамках проводимых ежегодно областных научно-практических конференций, посвященных Всемирному дню качества и Европейской недели качества. В работе конференций принимают участие представители областных органов власти и управления, руководители и специалисты предприятий Тульской области.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по e-mail: gost@tulacsm.ru,  cert@tulacsm.ru до 15 августа 2022 года.

Надеемся увидеть Ваше предприятие в числе лауреатов и дипломантов Конкурса.

С Условиями участия можно ознакомиться по ссылке: https://www.100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov