Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курсы повышения квалификации по теме: «РАСЧЕТ И ОЦЕНКА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ ИЗМЕРЕНИЙ (для испытательных лабораторий)»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Июнь 30, 2022 Просмотров: 2294

В настоящее время система аккредитации РФ основана на требованиях стандарта ИСО/МЭК 17025 (в новой редакции – межгосударственного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019), который обязывает испытательные лаборатории разработать и внедрить процедуры оценки неопределенности измерений. Оценивание неопределенности является ключевым фактором для сопоставления результатов при проведении межлабораторных сличительных испытаний.

Для рассмотрения данных вопросов ФБУ «Тульский ЦСМ» совместно с Воронежским филиалом АСМС проводит курсы повышения квалификации в очно-заочной формах по теме: "РАСЧЕТ И ОЦЕНКА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ ИЗМЕРЕНИЙ" (для испытательных лабораторий) (24 часа). Сроки обучения: 23-25 августа 2022 года. Стоимость с НДС: 12 000 руб.

Обучение предназначено для руководителей предприятий, организаций (заместителей руководителей по управлению качеством), менеджеров по качеству, внутренних аудиторов испытательных лабораторий, специалистов.

Преподаватель: эксперт с многолетним стажем, руководитель испытательной лаборатории - Стрыканова Елена Эдуардовна (г. Санкт-Петербург).

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, слушатели обеспечиваются учебно-методическими материалами по курсу в электронном виде.

Заявки на участие в обучении просим направлять на e-mail:  cert@tulacsm.ru,   gost@tulacsm.ru.

В заявке необходимо указать корректный e-mail адрес , на который будет направлена ссылка для подключения к обучению.

Справки по телефонам: 74-44-44 (доб.5113, 5101).

Приложение: