Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курсы повышения квалификации с применением дистанционных технологий по теме: «Внутренний аудит деятельности испытательной лаборатории. Практическая реализация требований критериев аккредитации и международного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019».

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Август 3, 2020 Просмотров: 829

ФБУ «Тульский ЦСМ» совместно с филиалом АСМС г. Воронеж 26-27 августа 2020 года организует курсы повышения квалификации с применением дистанционных технологий по теме: «Внутренний аудит деятельности испытательной лаборатории. Практическая реализация требований критериев аккредитации и международного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019».

Обучение внутренних аудиторов предназначено для руководителей предприятий, организаций (заместителей руководителей по управлению качеством), менеджеров по качеству, внутренних аудиторов испытательных лабораторий, специалистов.

Обучение проводится в системе дистанционного обучения путем изучения предоставленных материалов, участия в онлайн лекциях и индивидуальных консультациях по наиболее актуальным вопросам с привлечением в качестве преподавателей ведущих специалистов – практиков. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, раздаточный материал в электронном виде, счет-фактура, акт выполненных работ.

Стоимость обучения одного слушателя: 11280 рублей 00 копеек (одиннадцать тысяч двести восемьдесят рублей 00 копеек), в т.ч. НДС - 1880 рублей 00 копеек (20%).

Для участия Вам необходимо направить заявку (форма заявки прилагается) по электронной почте cert@tulacsm.rugost@tulacsm.ru

В заявке необходимо указать корректный e-mail адрес, на который будет направлена ссылка для подключения к системе дистанционного обучения.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 70-61-48; 24-70-19.