Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Казахстан»

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Сентябрь 12, 2023 Просмотров: 620

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Казахстан» состоится 25-27 сентября 2023 года в г. Астане, Республика Казахстан.  

К участию в мероприятии приглашаются руководители крупнейших промышленных компаний и ассоциаций России и Казахстана, являющихся лидерами в своих отраслях. Мероприятие призвано стать перспективной площадкой для развития торгово-экономических отношений, открытия новых рынков сбыта, поиска партнеров и заказчиков, а также обмена опытом.

Формат мероприятия включает в себя участие компаний в масштабной выставочной экспозиции на площади более 12 000 кв.м., специализированной деловой программе, а также b2b-встречи с представителями казахстанских компаний, профильных ассоциаций и официальных делегаций.

Основные направления, представленные в рамках выставки и деловой программы: цифровизация промышленности, кооперация в машиностроении, транспортное машиностроение, технологии для больших городов, технологии для энергетики, международное сотрудничество и другие.

Контактное лицо по вопросам участия в качестве экспонента: Дмитрий Савин (ООО «Бизнес Ивент»), тел. +7 (963) 970-89-34, эл. почта savin@formika.ru.