Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Тульский ЦСМ принял участие в работе комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Тульской области

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Август 20, 2015 Просмотров: 981

18 августа под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Тульской области. Активное обсуждение членов комиссии получил доклад директора ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской области» Дмитрия Благовещенского «О качестве нефтепродуктов, реализуемых на АЗС Тульской области».
 Результаты контроля за качеством нефтепродуктов, проводимого в регионе, свидетельствуют о необходимости принятия действенных мер к недобросовестным поставщикам. По итогам выступления министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева членами комиссии было решено целесообразным на очередном заседании комиссии рассмотреть вопросы о мерах борьбы с незаконным ввозом и контрафактом сырья и пищевой продукции, а также о проблемах незаконного производства и оборота в фармацевтической промышленности.