Регионы РФ
  1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. ФБУ «Тульский ЦСМ» Росстандарта принял участие в заседании Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России», которое состоялось в учебно-выставочном центре АО "Тулаточмаш".

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Сентябрь 4, 2022 Просмотров: 1568

ФБУ «Тульский ЦСМ» Росстандарта принял участие в заседании Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России», которое состоялось в учебно-выставочном центре АО "Тулаточмаш". На совещании подвели итоги работы Тульского регионального отделения за 7 месяцев, а также обозначили вектор работы на будущее.
Первый заместитель председателя Тульского РО «Союз машиностроителей России» Владимир Филиппов рассказал о том, что Тульское региональное отделение «Союз машиностроителей России» третий год подряд не уступает лидерские позиции, сохраняя первое место среди 72 отделений организации.
По итогам 7 месяцев этого года туляки установили рекорд, набрав в балльном исчислении показателей работы 1 млн 190 тысяч 219 баллов.
За этими цифрами кроется многогранная деятельность предприятий оборонно-промышленного комплекса и машиностроения, входящих в состав отделения, которая охватывает далеко не только научную, конструкторскую и производственную сферы, но и разные спектры общественной жизни. Это и современные методы по подбору и подготовке кадров, поддержка ветеранов войны и труда, сохранение культурных традиций, исторической памяти, популяризация здорового образа жизни, благоустройство территорий и прочее.

В рамках работы метрологического образовательного кластера, ФБУ «Тульский ЦСМ» поддерживает инициативы Тульского регионального отделения по проведению различных мероприятий для школьников и студентов. В этом году в апреле состоялась акция «Неделя без турникетов», а также молодежный промышленный форума «Инженеры будущего».