Регионы РФ

#МЫ ВМЕСТЕ

Повышаем точность

Улучшаем качество

Обеспечиваем безопасность

Сентябрь 1, 2022 Просмотров: 4408

31 августа в Улан-Удэ состоялось открытие нового автоматизированного завода ООО «Хлебушек» по производству хлеба и хлебобулочных изделий.

Строительство завода и приобретение нового производственного оборудования было осуществлено при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.

Производственная мощность современного завода рассчитана на производство хлебобулочных изделий до 30 тонн в сутки.

На торжественном открытии завода присутствовали Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, мэр г.Улан-Удэ Игорь Шутенков, а также представители министерств и ведомств Республики Бурятия.

Делегация ЦСМ Росстандарта по Республике Бурятия во главе с и.о. директора Евгением Челночковым, которая также побывала на открытии нового производства, по достоинству оценила его оснащенность современным оборудованием, высокий уровень автоматизации.

Поздравляя руководство ООО «Хлебушек» с открытием нового производства, Евгений Челночков выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству, направленному на обеспечение качества выпускаемой предприятием продукции и пожелание видеть продукцию, выпущенную на новом заводе, в числе победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».